«И Русь Крещенье приняла»: в Слонимском благочинии была определена команда для участия в епархиальной олимпиаде

27 октября в Воскресной школе при храме преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима прошел благочиннический этап епархиальной олимпиады «И Русь Крещенье приняла».

27.10.2018 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Суринка, Слонимское благочиние

Свои знания показали 20 учащихся общеобразовательных школ города и района, а их уровень определяли благочинный церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и клирики Слонимского благочиния протоиерей Геннадий Логин и иерей Александр Грак. Отец Вадим вручил грамоты и подарки, была определена команда для участия в епархиальном этапе олимпиады.

А затем состоялся «сладкий стол».