Готовимся к школе: в Вензовце и Руде Яворской совершены молебные пения перед началом учения отроков

22 августа по окончании Божественной литургии в храме святых апостолов Петра и Павла аг. Вензовец Дятловского благочиния настоятель иерей Игорь Петровский совершил «Молебное пение при начатии учения отроков». Дети, пришедшие на Молебен, участвовали в Таинстве Исповеди и причастились Святых Христовых Таин.

22.08.2021 | с.Вензовец, Дятловское благочиние

В этот же день иерей Игорь Петровский совершил молебен перед началом учебного года и в приписном храме святого архангела Михаила с. Руда Яворская Дятловского благочиния.

Пришедшие получить церковное благословение дети были окроплены святой водой, после чего священник обратился к ним со словом назидания.