Горожанок г. Дятлово поздравляли с православным женским днем

22 апреля, в день святых жен-мироносиц, благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель и учащиеся Дятловской СШ№3 поздравляли горожанок с православным женским днем.

22.04.2018 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Священник дарил женщинам живые цветы, желал крепости душевных и телесных сил, спасения души и долгоденствия.

Праздничный концерт в Дятловской районной больнице

В воскресный день, 22 апреля, в районной больнице г.Дятлово состоялся праздничный концерт, посвященный дню жен-мироносиц. Его организаторы – благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и заместитель главврача больницы И.А.Гусева.

Отец Иоанн поздравил всех жен с православным женским днем и рассказал о великом служении женщины Богу на протяжении всей истории Церкви Христовой. Перед собравшимися пациентами и медперсоналом больницы с поздравительной программой выступила вокальная группа Минской Духовной семинарии и преподаватель Слонимского Духовного училища при семинарии Н. В. Советова.

По окончании встречи отец Иоанн преподнес всем участникам встречи сладкие подарки.