Ежегодная церемония «Триумф-2018»: в Новогрудке чествовали победителей олимпиад

28 мая в Новогрудке состоялась чествование лучших школьников и педагогов района – ежегодная церемония «Триумф-2018». Заслуженные награды принимали победители предметных, республиканских, областных и районных олимпиад, победители областного конкурса исследовательских работ.

28.05.2018 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Участие в празднике приняли председатель Новогрудского райисполкомта А.М.Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва О.Н.Попко, другие официальные лица, а также благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук и клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка иерей Николай Лащевский.

Были отмечены педагоги, подготовившие победителей олимпиад и учащиеся, ставшие победителями. Ребята, принявшие активное участие в мероприятиях духовно-нравственной направленности, не только получили премии, но от Православной Церкви были награждены ценными подарками.

Отец Анатолий поблагодарил школьников за активное участие и понесенные труды в жизни Православной Церкви и пожелал и далее развивать Богом данные таланты.