«Есть ли выход из безвыходных ситуаций»: священник принял участие в заседании круглого стола в СШ№1 г. Дятлово

19 октября настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово протоиерей Николай Пинчук принял участие в работе круглого стола «Есть ли выход из безвыходных ситуаций» в СШ №1 г.Дятлово.

20.10.2018 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Обращаясь к школьникам, священник отметил, что нашу жизнь подобна бурному житейскому морю, в котором есть и свои ветры, волны и бури. Многих оно захлестывает и потопляет. Житейское море исполнено страданий, болезней, печалей и различных человеческих трудностей. Часто мы больше надеемся на людей, но не на БОГА. Но есть моменты в жизни, когда подобные нам не помогут и не спасут нас. Спасет лишь Тот, Кто по праву и единственным именуется Спасителем.