Епархиальный молодежный чемпионат по мини-футболу состоялся в г. Слониме

20-21 февраля в г. Слониме состоялся епархиальный молодежный чемпионат по мини-футболу.

21.02.2016 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Организаторы его — благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, его помощник по работе с молодежью Иван Нудьга и руководитель Миссионерского отдела епархии иерей Владимир Коледа.

В этом чемпионате приняли участие 11 сборных команд: УССО ЖГТАК, слонимский профессионально-технический колледж сельского производства, СГПТЛ; УСО г. Слонима, СШ 7, СШ 8, СШ 9; Миссионерский отдел, в/ч 33933, сборные команды Корелич и Новогрудка.

Достойно выступила и стала победителем и обладателем кубка команда прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи Слонимского района.

Второе место заняла команда Миссионерского отдела епархии, которая выступала под руководством диакона Сергия Ярмоловича — клирика Спасо-Преображенского собора г. Слонима.

А третье место завоевал Слонимский профессионально-технический колледж сельского производства.

Победителям были вручены грамоты и медали, а еще разные призы. Стоит отметить, что команды, которые не вошли в тройку лидеров, получили утешительные подарки: благодарственную грамоту за участие в чемпионате и на молитвенную память — иконы.