Епархиальная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» началась в Кореличском благочинии

3 августа благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса и сестры сестричества в честь святой страстотерпицы Александры в г.п. Кореличи во главе со старшей сестрой С.М. Дунец приняли участие в епархиальной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», во время которой был открыт сбор средств для закупки школьных принадлежностей и установлены корзинки для пожертвований.

03.08.2021 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В рамках проводимой акции сестры сестричества начали сбор сведений о нуждающихся в помощи к началу учебного года многодетных и малоимущих семьях, в адрес которых и будет направлена приобретенная благотворительная помощь.