Епархиальная акция "Рождество приходит в каждый дом" закончилась в Новогрудке помощью семье, где отец воспитывает один пятерых детей

8 января, в святочные рождественские дни, епархиальная акция "Рождество приходит в каждый дом" закончилась в Военном комиссариате г. Новогрудка.

08.01.2020 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Клирик Свято-Никольского кафедрального собора иерей Николай Лащевский, начальник комиссариата подполковник С.П. Бурак и сотрудник комиссариата майор С.А. Маршалкина оказали посильную помощь семье Ковалевских.

Семья находится в затруднительном положении: так сложилось, что главе семейства, Александру Юрьевичу, доводится одному воспитывать пятерых несовершеннолетних детей.

Гости поздравили семейство с Рождеством Христовым и вручили четырем дочерям и самому маленькому сыну Павлу сладкие угощения и пять сертификатов на покупку товаров в дискаунтере «Остров чистоты».