Экскурсию по храмам Кореличского благочиния совершили ребята оздоровительного лагеря

15 августа воспитатели и ребята детского оздоровительного лагеря "Верасок" при Лукской средней школе Кореличского района и настоятель прихода храма Воскресения Христова агрогородка Луки иерей Анатолий Шелест посетили храмы прихода.

15.08.2017 | с.Луки, Кореличское благочиние

Ребята побывали не только в местном храме Воскресения Христова, но и святителя Николая Чудотворца в с.Крышиловщина, Успения Пресвятой Богородицы в с.Любаничи Кореличского благочиния. Священник рассказал их историю, показал книги, которые используются при Богослужении. В конце экскурсии отец Анатолий пожелал ребятам не только хорошо отдохнуть, но и напомнил о необходимости жить дружно, помогать друг другу и не забывать о Боге, как Источнике всякого добра.