Двухдневный поход с учащимися политехнического лицея г.Слонима

20-21 мая учащиеся Слонимского государственного политехнического профессионального лицея побывали в походе.

21.05.2016 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Организаторы похода — помощник благочинного Слонимского церковного округа по работе с молодежью Иван Нудьга, преподаватели Виталий Христовский и Наталия Дубовик.

Начался поход с молитвы у памятника павшим воинам в г. Слониме, к которому ребята возложили цветы. Затем в лесу, у с. Деревная Слонимского района, куда пришли пешком, обустроили лагерь.

Побывал в гостях у костра руководитель молодежного отдела Новогрудской епархии иерей Александр Грак, состоялась беседа о ценностях жизни и семье, после чего ребята пожелали индивидуально пообщаться с батюшкой.

Двухдневный поход объединил всех. С хорошим настроением возвращались домой в Слоним.