Духовный куратор школы №8 г. Слонима побывал на общешкольном родительском собрании

14 сентября в ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима» состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Воспитание детей и общая ответственность за их будущее», в котором принял участие духовный куратор данного учебного заведения настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров.

14.09.2021 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

В своем обращении к собравшимся он обратил внимание на необходимости налаживания взаимоотношений как внутри семьи, так и с педагогами. В завершение встречи священник пожелал Божией помощи педагогам и родителям на многотрудном поприще научения и воспитания детей.

***

Святитель Иоанн Златоуст учит: «Благоповедение нужно, а не остроумие; нравственность, а не сила речи; дела, а не слова: это доставляет царствие, это дарует и действительные блага. Не язык изощряй, но очищай душу».