Духовное окормление пациентов Кореличской ЦРБ
26 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи иерей Игорь Пирог и сестры Сестричества в честь святой страстотерпицы царицы Александры посетили Кореличскую ЦРБ.
26.06.2026 | Социальное служение, Кореличское благочиние
Священнослужитель исповедовал и причастил всех желающих приступить к спасительным Таинствам Исповеди и Причащения.
***
«Бога не представляй очень строгим. Он очень милостивый, знает нашу человеческую немощь» (преподобный Иоанн Валаамский)




