Духовно-просветительская встреча священнослужителей Свято-Троицкого собора г. Слонима с прихожанами

7 февраля в актовом зале медицинского колледжа г. Слонима состоялась духовно-просветительская встреча священнослужителей Свято-Троицкого собора с прихожанами. «Задай вопрос священнику» — под таким названием она проходила.

07.02.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Все желающие могли задать вопросы клирикам собора и получить исчерпывающие ответы. А они были разные: о том, как проводить пост, подготовке к таинствам Исповеди и Святого Причащения, задавали и многие житейские вопросы, а также обсуждались нынешнее положение прихода и его социальная и духовно-просветительская деятельность.

Настоятель собора протоиерей Димитрий Семуха выразил надежду, что такие встречи будут проводиться регулярно в целях просвещения и живого общения прихожан храма и жителей города со священнослужителями.