Духовно-нравственный Проект «Диалоги милосердия» начал работу в новогрудской спецшколе-интернате

22 сентября настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич принял участие в совместном духовно-нравственном проекте «Диалоги милосердия». Автор проекта – воспитатель новогрудской спецшколы-интерната А.Н. Золотова.

22.09.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Первая встреча священника прошла со старшеклассниками школы. Речь шла о том, почему так назван проект и о важности милосердия для каждого человека. Затронули такие понятия, как любовь и эгоизм. Обсуждали, как приобрести первое и избавиться от другого.

Школьники с интересом участвовали в разговоре, задавали вопросы.