Духовно-нравственную беседу о взаимоотношениях детей с родителями провел священник с Кореличскими одиннадцатиклассниками

7 октября, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери, клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священник Георгий Шевченко провел духовно-нравственную беседу с учащимися 11 класса СШ № 2.

07.10.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Георгий обсуждал со старшеклассниками проблему взаимоотношений подростков с родителями, пояснил заповедь о почитании родителей.

Также священник рассказал о той ответственности за детей, которая лежит на плечах родителей, и призвал ребят помнить об этом, когда они будут сами создавать свои семьи.

Священник поздравил всех с приближающимся праздником Покрова Пресвятой Богородицы, рассказал о смысле и духовном значении этого события.