Духовно насыщенный день в оздоровительном лагере "Крылья" при Валевском детском саду-средней школе

31 марта воспитанники духовно-нравственной смены оздоровительного лагеря " Крылья" Валевского детского сада-средней школы, настоятель храма Апостолов Петра и Павла иерей Илия Герасимук и матушка Елена совершили поездку в Лавришевский Свято-Елисеевский монастырь.

31.03.2021 | с.Валевка, Новогрудское благочиние

Общение с братией обители, рассказ о его истории останутся в сердцах юных христиан.

После поездки ребята стали участниками игры "Что ? Где? Когда?" по теме духовных книг «Божественная мудрость», которая была организована при помощи учителя Т.Н. Сураго.

Традиционно очередной день духовно-нравственной смены закончился акцией "Венок памяти". Учащиеся почтили память убиенных за веру возле памятного знака в центре деревни.