Дошкольники детсада №6 г. Новогрудка праздновали Пасху Христову

27 апреля в детском саду №6 г. Новогрудка прошел праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. В этот день воспитанники побывали в храме и причастились Святых Христовых Таин.

27.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

На празднике присутствовала старшая сестра Новогрудского сестричества И.В. Кокош.

Пасхальная радость чувствовалась в программе, которую подготовили с воспитанниками руководитель кружков «Добрый мир» Л.В. Кришталь и сотрудники дошкольного учреждения.

Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли в пасхальные игры.

Ирина Владимировна поздравил всех со Светлой Пасхой и вручила детям расписные пасхальные яйца, а библиотечка сада пополнилась епархиальными журналами «Малышок».

***

«Дети за правило себе имеют житие родителей своих; так, что в них примечают, то и сами делают» (святитель Тихон Задонский)