«Добрые встречи»: о крещальных обетах беседовал священник с родителями воспитанников детского сада №3 г.Новогрудка

27 октября, в рамках цикла бесед «Добрые встречи с батюшкой», настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Вадим Кузьмич встретился с родителями воспитанников ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию в яслях-саду № 3 г. Новогрудка.

27.10.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

В непринужденной обстановке, за чашкой чая шел душеполезный разговор о христианском воспитании детей. Основное внимание священник уделил обетам, данным во время Таинства Крещения. Как жить самому, выполняя обет, данный Богу, и как воспитывать своего ребенка? – эта тема вызвала неподдельный интерес родителей.