Для воспитанников детсада №15 г.Слонима была организована Рождественская елка

10 января в детском саду №15 г.Слонима состоялась Рождественская ёлка, которая была организована настоятелем прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима протоиереем Владимиром Бобчиком, преподавателем Воскресной школы Д.В.Бобин и администрацией детского сада.

11.01.2020 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Воспитанники Воскресной школы показали представления «Рождественский подарок» и «Рождественская ёлка», исполнили рождественские песнопения, танцевали, водили хороводы, проводили игры и конкурсы для ребят, получали призы.

Воспитанники детского сада, посещающие кружок «Уроки доброты», подготовили стихи о Рождестве Христовом.

В конце мероприятия отец Владимир и заведующая сада В.А.Микитюк поздравили всех с праздником Рождества Христова.

Всем ребятам, посещающим кружок, были вручены подарки.