Дятловский священник принял участие в общешкольном родительском собрании

1 декабря клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович принял участие в общешкольном родительском собрании СШ №3 г. Дятлово, посвященном теме «Роль семьи в нравственном воспитании детей».

01.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Иерей Алексей отметил роль семьи в нравственном воспитании ребенка и значение личного примера родителей в духовном становлении детей.

***

«Не может диавол разрушить наше единство, если мы [сами] ему не поможем. Не способен он нас никогда покорить, если мы [сами] ему не сдадимся» (святитель Николай Сербский)