Детский рождественский бал в г.п. Кореличи

12 января в районном Доме культуры г.п. Кореличи состоялся детский рождественский бал, организованный этим учреждением культуры. В мероприятии принял участие настоятель храма святой великомученицы Варвары агрогородка Райца иерей Алексей Шишкир.

13.01.2018 | с.Райца, Кореличское благочиние

Священик поздравил присутствующих со светлым праздником Рождества Христова, пожелал духовной радости и призвал всех этой радостью поделиться с теми, кто одинок, болеет и страдает.

Было показано представление кукольного театра "Райцевский вертеп".

Рождественская встреча в сельском клубе

В этот же день иерей Алексей Шишкир принял участие в рождественской встрече, которая прошла в сельском клубе с. Барановичи Кореличского района.

Священник поздравил учащихся Барановичской сельской школы и всех присутствующих с Рождеством Христовым. Воспитанники приходской Воскресной школы показали представление приходского кукольного театра "Райцевский вертеп".

Ребята Барановичской базовой школы рассказывали о Рождестве Христовом, читали стихи и пели рождественские песни. В конце встречи все получили сладкие подарки.