«Дети в XX веке»: православная смена в детском лагере «Вясёлка» выявила юных журналистов

18 июня в рамках работы православной профильной смены детского оздоровительного лагеря «Вяселка» Кореличского района клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи священник Георгий Шевченко и матушка Юлия вместе с ребятами выпустили стенгазету на тему: «Дети в XX веке».

18.06.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Материалы газеты были посвящены досугу современных детей, затрагивали актуальные вопросы зависимости подрастающего поколения от мобильных телефонов и интернета.

В ходе работы юные журналисты взяли интервью у директора лагеря Е. А. Ошманкевич, провели социологический опрос среди сверстников, а также самостоятельно оформили газету.

В конце мероприятия ребята получили сладкие угощения.