День семьи, любви и верности на приходе Новогрудка

17 сентября, в день памяти святых благоверных Петра и Февронии, в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г.Новогрудка после Божественной Литургии и молебна святым Муромским чудотворцам, настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич поздравил всех с Днем семьи.

17.09.2017 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

А тем, кто посещает Богослужения всей семьей, вручены были цветы и медали «За верность и любовь», изготовленные учащимися Воскресной школы.

В Воскресных группах при Сестричестве в честь святого Апостола Иоанна Богослова отец Вадим и старшая сестра Ирина Кокош рассказали родителям и ребятам о том, чем крепка христианская семья.

Воспитанники вместе с преподавателями А.Н.Золотовой и Н.А.Пашкевич подготовили выступления, в которых много теплых слов сказано было в адрес родителей. Многодетные семьи получили сладкие подарки и семейные календари.

Сестры сестричества организовали работу тематической выставки-библиотеки, где родители смогли выбрать книги о семье, житии святых Петра и Февронии, а ребята еще и понравившиеся игрушки, которые привезла волонтер Юлия Крюкова.

В завершение всех ждало праздничное чаепитие.