День православной книги в сельской библиотеке аг. Большие Шиловичи

15 марта настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Большие Шиловичи протоиерей Вадим Петлицкий и настоятель храма святого пророка Илии аг. Суринка Слонимского благочиния протоиерей Геннадий Логин провели мероприятие, приуроченное Дню православной книги в сельской библиотеке аг. Большие Шиловичи.

15.03.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Шиловичи, Слонимское благочиние, с.Суринка, Слонимское благочиние

Учащиеся местной базовой школы познакомились с рукописной и старопечатной православной книгой узнали о первопечатниках Иоанне Федоре и Петре Мстиславце и их трудах.

В завершении со словами благодарности к организаторам выставки обратилась заведующая Шиловичской библиотекой Евгения Михайловна Лойко.