«День православной книги»: просветительские беседы духовенства в слонимской школе

12 марта проведение Дня православной книги в Слонимском благочинии продолжилось в средней школе №10 г. Слонима. Участие в духовно-просветительских встречах со школьниками приняли председатель издательского совета Новогрудской епархии протоиерей Геннадий Логин и руководители епархиальных отделов иерей Александр Грак (отдел по делам молодежи), иерей Николай Савицкий (миссионерский отдел) и иерей Олег Пачковский (отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами), а также заведующая епархиальной библиотекой Н.И. Мороз.

12.03.2024 | Религиозное образование и катехизация, Слонимское благочиние

Школьники продолжили знакомство со старинной церковной и современной духовно-нравственной литературой, узнали об особенностях получения информации посредством сети Интернет и о роли семьи в воспитании и привитии любви к чтению книг.