"Делами добра — к Рождеству Христову»: священник и сестры Новогрудского сестричества участвуют в епархиальной акции

18 декабря, в рамках епархиальной благотворительной акции, настоятелем храма иконы «Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиереем Вадимом Кузьмичом и Новогрудским сестричеством оказана была помощь тем, кто волей или неволей попал в трудную ситуацию и не может из нее выйти. Это безработные, бездомные, нуждающиеся в опеке и лечении.

18.12.2022 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Сестры собрали для них необходимое - носки, варежки, одежду, предметы гигиены, бытовые принадлежности и продукты питания.

Помощь получили Геннадий Маркевич, Зинаида Рабковская, Владимир Кот, Игорь Федоров, Иван Лукьянчик.