«Делами добра - к Рождеству Христову»: священник аг. Негневичи принял участие в епархиальной акции

23 декабря настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Негневичи Новогрудского благочиния иерей Алексей Ворона принял участие в епархиальной акции «Делами добра - к Рождеству Христову», в рамках которой посетил Негневичскую среднюю школу.

23.12.2022 | Социальное служение, Религиозное образование и катехизация, с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Священнослужитель говорил с детьми о Рождественском посте, празднике Рождества Христова. По окончании беседы дети получили подарки.

***

«Имеющие многие заботы согрешают во многом, потому что развлечены своими делами и не служат Богу» (святой апостол Ерм)