«Делами добра - к Рождеству Христову»: епархиальная акция в приходе г. Дятлово

18 декабря, в рамках епархиальной акции «Делами добра - к Рождеству Христову», настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель и сестры приходского Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили социально-педагогический центр в г. Дятлово.

18.12.2022 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священник пообщался с воспитанниками приюта, рассказал им о Рождественском посте и вручил подарки.

***

«Само хранение воздержания запечатлено четырьмя временами, чтобы в течение года мы познали, что непрестанно нуждаемся в очищении и что при рассеянии жизни всегда надо стараться нам постом и милостынею истреблять грех, который приумножается бренностью плоти и нечистотою пожеланий» (святитель Лев Великий)