Дела добра в праздник Христова Рождества

7- 8 января, в праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа, на территории приходов храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Ятра и Успения Пресвятой Богородицы с.Волковичи Новогрудского благочиния были проведены мероприятия, приуроченные к празднику.

08.01.2016 | с.Ятра, Новогрудское благочиние

В храме Успения Пресвятой Богородицы была совершена праздничная Божественная Литургия, по окончании которой состоялся концерт под управлением регента храма матушки Екатерины Абрамович. Настоятель прихода иерей Андрей Абрамович вручил подарки всем присутствующим детям.

Отец Андрей вместе с благотворителями Виталием Гончаром  и Андреем Раком, которые пожертвовали подарки, посетили многодетные семьи, инвалидов, узников Великой Отечественной войны и одиноко проживающих престарелых.