«Дари радость на Рождество!»: помощь многодетным и малоимущим прихожанам в г.п. Мир

14 января клирик Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич и представитель приходского сестричества Г.А. Осташко посетили семьи малоимущих и многодетных прихожан Соколовских (2 детей), Чубрик (3 детей) и Гурских (2 детей), которым передали рождественские подарки.

15.01.2022 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Кроме того, девочка из семьи Гурских получила из рук священника зимнее пальто, приобретенное на средства от акции «Дари радость на Рождество!».

Иерей Феодор радостно пообщался с детьми и родителями, поздравил их с Рождеством Христовым и Новолетием и пожелал Божией помощи в наступившем году.

***

«Не изгоняйте Бога из детей ваших, ибо изгоните из них счастье и покой, благоденствие и здравие» (святитель Николай Сербский)