«Дари радость на Рождество»: настоятель прихода и сестры сестричества побывали в Новоельнянской больнице

12 января в рамках епархиальной акции «Дари радость на Рождество» настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло и сестры Сестричества в честь праведного Иоанна Кронштадтского посетили медицинский персонал, пациентов социальных коек и дневного отделения Новоельнянской больницы.

12.01.2021 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Священник поздравил медицинский персонал и находящихся на лечении со светлым праздником Рождества Христова, пожелал крепкого здоровья и Божией помощи.

Особую благодарность батюшка выразил медицинским работникам за их самоотверженный труд в условиях пандемии и подарил им сладкие подарки. Для одиноких престарелых больных отец Валерий передал моющие средства, продукты питания и сладости.