«Чтоб здоровой была душа»: о страстях и пороках беседовали в Ворончанской средней школе

17 марта на приходе храма святого Архангела Михаила с. Цирин Кореличского благочиния, в Ворончанской средней школе, прошел общешкольный классный час на тему "Чтоб здоровой была душа".

17.03.2016 | с.Цирин, Кореличское благочиние

На мероприятии побывал настоятель прихода протоиерей Олег Сушко. О вредных привычках — таких как алкоголь, наркотики, табакокурение, пагубно влияющих не только на тело, но и на душу человека,а еще о лжи, жестокости, сквернословии подготовили краткие выступления учителя и старшеклассники. Ребята показали небольшую инсценировку на тему вредных привычек.

Отец Олег обратился ко всем с поучительным словом, привел Библейские примеры и отметил, обобщив, что нет лучшей врачебницы для души, чем храм Божий и лучшего лекарства, чем искреннее раскаяние в содеянных грехах.