«Что значит быть добрым?»: священник беседовал с ребятами детского лагеря при Раклевичской базовой школе

4 июля благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель посетил детский оздоровительный лагерь "Созвездие" в Раклевичской базовой школе Дятловского района. Священник беседовал с ребятами на тему: «Что значит быть добрым?»

05.07.2018 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Отец Иоанн рассказал о том, как важно делать добро в жизни, ибо оно всегда тебе добром вернется. «Велико и многоценно в очах Божиих дела милосердия, совершаемые во славу Божию, на пользу ближних, — отметил священник и напомнил ребятам слова из Священного Писания: «Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять» (Ефес., 2:10). Учащиеся активно принимали участие в обсуждении этой важной для каждого человека темы.