Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд

21 декабря в СШ№9 г. Слонима прошел чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд. Мероприятие организовано отделом по работе с молодежью Новогрудской епархии и отделом спорта и туризма Слонимского райисполкома.

22.12.2019 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

За победу боролись 9 команд, которые были разделены на три группы: соревновались девушки от 15 лет и старше.

Приветствовали участников чемпионата благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и руководитель отдела спорта и туризма Слонимского райисполкома В. И. Сидорчик.

После молебна клирик благочиния иерей Иоанн Нудьга окропил всех святой водой.

Повторно, переходящий кубок Слонимского благочиния достался Слонимскому медицинскому колледжу, второе место завоевали девушки из команды прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи, третье место завевала вторая команда Слонимского медицинского колледжа.

От имени Правящего Архиерея всех поздравил священник иерей Александр Грак и передал памятные подарки.