«Церковный и гражданский брак. Сожительство»: беседа с третьекурсниками торгово-экономического колледжа

24 октября клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка иерей Николай Лащевский встретился в городской библиотеки города со студентами третьего курса Новогрудского торгово-экономического колледжа. Тема встречи: «Церковный и гражданский брак. Сожительство».

25.10.2017 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Отец Николай показал видеоматериал, комментируя увиденное, основываясь на установлениях Православной Церкви, видении современной проблемы авторитетными отцами Церкви.

Батюшка посоветовал молодым людям молитвенно просить мужа или жену у Отца нашего Небесного, чаще исповедоваться и причащаться для пользы своей собственной души.