Церковные награды вручены медицинским работникам Дятловской районной больницы

13 мая благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель по благословению Правящего Архиерея вручил медицинским работникам Дятловской районной больницы церковные награды за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга.

13.05.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Медаль «Патриаршая благодарность» вручена заведующей приемным покоем Дятловоской ЦРБ И.А.Гусевой.

Восемь медалей преподобного Елисея Лавришевского вручены:

главному врачу О.И. Анцуху; врачу терапевтического отделения №2 А.В Радькову; заведующему отделением анестезиологии и реанимации А.В.Орсику; старшей медицинской сестре отделения анестезиологии и реанимации Л.Н.Скобля; врачу анестезиологу- реаниматологу А.В.Гридюшко; заведующей терапевтическим отделением №2 А.А.Мелешко; медсестре терапевтического отделения №2 С.С.Ярмолович; санитарке терапевтического отделения №2 Ю.А.Белоус.