"Будущее Родины строить молодым": на встрече с молодежью в г. Слониме

8 сентября в Слонимском районном Доме культуры прошла встреча с молодыми специалистами, которых прибыло на Слонимщину 115 человек, руководством города и знаменитыми земляками — заслуженным мастером спорта,серебряным призером Олимпиады в Рио Иваном Григорьевичем Тихоном,участницей Олимпиады Юлией Владимировной Кароль.

09.09.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Встреча прошла под поэтичным названием "Будущее Родины строить молодым", а возглавил ее председатель Слонимского районного исполкома О.М.Торгонский.

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского на мероприятии побывали помощник Правящего Архиерея протоиерей Дмитрий Семуха и благочинный церквей Слонимского округа протоиерей Вадим Петлицкий.

Отец Вадим в своем выступлении пожелал молодежи творческого вдохновения, отметив, что всякий труд одинаково важен, если исполняется он с ответственностью, как пред лицем Божиим. Священник поздравил И.Г. Тихона с победой и пожелал всегда так же настойчиво, с верой и молитвой идти к победе.

На этой встрече присутствовали депутат Палаты представителей А.Н. Сопикова,председатель Слонимского районного Совета депутатов С.А.Рагозик и другие руководители предприятий города и района.