Более ста ребят духовно-нравственной смены лагеря «Свитязь» причастились Святых Христовых тайн

2 июля в лагере «Свитязь» прошел день под названием «Луч спасения». В этот день в храме святых Апостолов Петра и Павла с.Валевка прошло Соборное Богослужение.

02.07.2019 | Новогрудское благочиние

Возглавил его благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук в сослужении священнослужителей благочиния протоиерея Александра Балахонова, иереев Игоря Пирога, Александра Лащевского и Димитрия Почебута.

На Богослужение пришли с воспитателями более ста ребят, которые пожелали исповедаться и причаститься Святых Христовых тайн.

Отец Анатолий поздравил причастников с важным для них событием, пожелал глубже узнавать веру православную.