Более ста офицеров и солдат во главе с командиром бригады окунулись на праздник Святого Богоявления в купели лесного озера

19 января иерей Петр Ткаченко, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новогрудской епархии и иерей Олег Пачковский на Чепелевском полигоне вблизи г.Слонима освятили купель для воинов 11 отдельной гвардейской механизированной бригады.

20.01.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, с.Павлово, Слонимское благочиние

На берегу живописного лесного озера священники отслужили чин Великого освящения воды, а затем более ста офицеров и солдат во главе с командиром бригады окунулись в купели. Батюшки поздравили всех с праздником Крещения Господня и пожелали крепости духа, здоровья и успехов в нелегкой воинской службе.