Богослужение в семинарском Трехсвятительском храме архиерейским чином

20 января 2018 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий, ректор Минской Духовной Семинарии, совершил всенощное бдение в Трехсвятительском семинарском храме.

21.01.2018 | Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужили первый проректор Семинарии протоиерей Андрей Цигель, проректор по воспитательной работе протоиерей Виктор Василевич, заведующий канцелярией иерей Евгений Солонков, преподаватели иерей Иоанн Кононович и иерей Константин Мачан, референт Владыки иерей Александр Снежко.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Агафон (Гришковец).

Богослужебные песнопения исполнил смешанный хор Духовной Семинарии и музыкальный коллектив Молодежного братства святых бессребреников Космы и Дамиана Минского Свято-Духова кафедрального собора (регент — И.И. Залевская).