Новости

Благодарственным молебном закончилась лагерная смена в Дятлово

20 июня благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель в сослужении клириков благочиния совершил благодарственный молебен в храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово по случаю закрытия лагеря с духовно-нравственным уклоном «Улыбка» при средней школе №1.

20.06.2026 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Смена была насыщена интересными и душеполезными мероприятиями: паломничествами, экскурсиями, посещением храма, встречами, конкурсами, трудовыми делами. Ребята не только отдохнули, укрепились физически, но и общаясь со священнослужителями в непринужденной обстановке, многое почерпнули для души.
После молитвы священнослужители пожелали детям всегда жить в вере и не забывать о молитве и добрых делах.