Благочинный Слонимского округа побывал на чествовании педагогов

30 сентября благочинный церквей Слонимского округа, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Вадим Петлицкий побывал на чествовании педагогов в Слонимском районном доме культуры.

30.09.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Религиозное образование и катехизация, Слонимское благочиние

Протоиерей Вадим обратился с приветственным адресом от имени архиепископа Гурия к педагогам Слонимщины, в котором поблагодарил за плодотворное сотрудничество на ниве духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения.

***

«Возможно еще приобрести непорочность без дара знания; но знания духовного невозможно приобрести без чистоты целомудрия» (преподобный Иоанн Кассиан Римлянин)