Благочинный Слонимского церковного округа побывал в 11-ой отдельной механизированной бригаде

25 апреля благочинный Слонимского церковного округа протеиерей Вадим Петлицкий побывал в 11-ой отдельной механизированной бригаде г. Слонима.

25.04.2016 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Вместе с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иереем Петром Ткаченко он принял участие в разводе на строевом плацу бригады.

Традиционно отец Петр отслужил молебен перед началом всякого доброго дела, а затем отец Вадим от всего благочиния поздравил воинов с недавним праздником — днем основания бригады. Пожелав военнослужащим здоровья духовного и телесного, благочинный вручил командиру бригады полковнику А.А. Погуляйло икону Божией Матери «Жировичская», которая станет Помощницей и Покровительницей воинов- гвардейцев.