Благочинный Дятловского округа принял участие в заседании комиссии РОВД

22 сентября в РОВД г. Дятлово состоялось заседание комиссии по предотвращению правонарушений гражданами, однажды нарушившими закон или ставшими на путь правонарушений.

22.09.2021 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В работе комиссии принял участие благочинный Дятловского церковного округа настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель, который выступил перед нарушителями, обратив их внимание на необходимость исполнения Заповедей Божиих.

***

Святитель Игнатий Брянчанинов, рассуждая о препятствиях к исполнению Заповедей Божиих, так говорил: «Когда приступишь к исполнению велений Евангельских, тогда с упорством воспротивятся этому исполнению владыки твоего сердца. Эти владыки – твое собственное плотское состояние и падшие духи».