Благочинный Дятловского округа поздравил с Пасхой сотрудников РОЧС

25 апреля, в понедельник Светлой Седмицы, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом в Дятловском благочинии, поздравил с праздником Святой Пасхи сотрудников РОЧС г. Дятлово.

25.04.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Отец-благочинный поблагодарил спасателей за жертвенное служение людям и пожелал им здравия и помощи Божией в трудах на благо родного Отечества. В подарок от священника сотрудники РОЧС получили крашеные яйца и карманные церковные календари.

***

«Ныне смерть, которой должен был подвергнуться человек, Христос разрушил Своей смертью, представив в цену искупления: за душу – душу Свою, за тело – Тело Свое, за человека – Человека, за смерть – смерть» (святитель Епифаний Кипрский)