Благочинный Дятловского округа поздравил пациентов и медперсонал с Пасхой Господней в Дятловской ЦРБ

24 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель совершил молебен в молитвенной комнате в честь святителя Луки Крымского в Дятловской районной больнице.

24.04.2022 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

После совместной молитвы отец-благочинный поздравил пациентов и медперсонал больницы с праздником Воскресения Христова и вручил им пасхальные яйца и шоколадки.

***

«День Воскресения Господа нашего Иисуса Христа – основание мира, начало примирения, прекращение вражды, разрушение смерти, поражение диавола» (святитель Иоанн Златоуст)