Благочинный Дятловского церковного округа побывал на мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов

2 декабря благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель принял участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов, которое состоялось в гимназии г. Дятлова.

03.12.2019 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В своем обращении к участникам и гостям мероприятия отец Иоанн выразил благодарность за теплоту и искренность общения, рассказал, что в течение жизни каждому человеку приходится испытывать множество неприятностей, преодолеть которые помогают терпение и смирение, а также забота, сочувствие и милосердие ближних.

Всем присутствующим на мероприятии инвалидам центра «Праменьчык» священник пожелал крепости духовной и телесных сил, неоскудевающий Божией помощи в несении жизненного креста. Батюшка подарил иконы святителя Луки Войно-Ясенецкого и сладкие угощения.