Беседы в кружках «Духовность» в Кореличском районе

27 января в дошкольных учреждениях Кореличского района проводились беседы в кружках «Духовность» на тему: «Чудеса Иисуса Христа».

27.01.2023 | Кореличское благочиние, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , Религиозное образование и катехизация

Встречи прошли в детском саду №2 г.п. Кореличи, где занятие провела воспитатель Н.О. Терешко и в детском саду г.п. Мир – воспитатель С.В. Круглик.

«Чудеса Господа имели святой смысл, святую цель. Хотя они и сами по себе были великими благодеяниями, но в целях Божественного Смотрения служили только свидетельством и доказательством благодеяния несравненно высшего» (святитель Игнатий (Брянчанинов))