Беседы о семье прошли в Жировичском аграрном колледже

23 декабря в рамках выставки «Целомудрие» епархиальный отдел по делам молодежи и Центр в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии организовали встречи с учащимися Жировичского государственного аграрно-технического колледжа на тему: «Семья».

24.12.2021 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Беседы провели руководитель епархиального отдела по делам молодежи иерей Александр Грак, руководитель епархиального центра в защиту жизни и семейных ценностей иерей Петр Ткаченко и руководитель молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима иерей Николай Савицкий.

***

«Супруги должны иметь одного и того же духовника. Чтобы две деревяшки идеально подходили друг к другу, их нужно остругать одним рубанком» (преподобный Паисий Святогорец)