Беседу со школьниками о сотворении мира провел священник г.п. Любча

3 декабря настоятель прихода храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов беседовал с учениками 5-6 классов Любчанской СШ на тему: «Бог Творец мира».

03.12.2022 | Религиозное образование и катехизация, г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Священник рассказал школьникам о сотворении мира и действии Промысла Божия в нем, а также о свойствах Божиих, которые открывает Господь через Откровение и духовный опыт Церкви.

В завершение беседы священнослужитель поздравил школьников с преддверием праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.

***

«Ищете Господа? Ищите, но только в себе. Он недалече ни от кого. Близ Господь всем призывающим Его искренно» (святитель Феофан Затворник)